понедельник, 18 марта 2013 г.

Лучшие гиревики и лыжники

В г. Саратове прошла спартакиада школьников по пяти видам спорта. Калининские школьники приняли участие в четырёх: лыжных гонках, гиревом спорте, дартсе и шахматах. Не выставили мы своих участников в самбо, так как этот вид спорта не культивируется.
Источник: МояОкруга.рф
Всего в соревнованиях приняли участие школьники из 32 районов Саратовской области. В дартсе наши ребята были девятыми, в шахматах – 18, а вот в лыжных гонках и гирях им равных не было. Чемпионами области в лыжных гонках стали Дарья Матрусова, Гоар Брутян, Антон Матрусов и Максим Фомин. Соревнования по гиревому спорту впервые проходили по программе двоеборья. Калининские юноши, воспитанники С.В. Чувачёва, традиционно показали отличные результаты и заняли весь пьедестал почёта. Шамиль Долбилов в весовой категории 68 килограммов показал лучший результат. Первое место в весовой категории 73 килограмма занял Данил Лызин и Дмитрий Бузданов в весовой категории свыше 73 килограммов был вторым.